Aknil

aknil ok

a. Zat Aktif

Ibuprofen 200 mg

Paracetamol 350 mg

b. Indikasi

Mengurangi rasa nyeri, misalnya pada nyeri kepala, nyeri gigi, nyeri sendi, nyeri pingging, nyeri haid, nyeri pasca bedah dan rasa nyeri pada gejala flu

c. Dosis

Dewasa: 1 – 2 Kaplet, 3 – 4 kali sehari, sesudah makan

d. Kontra Indikasi

Penderita dengan riwayat hypersentitive terhadap Ibuprofen atau riwayat alergi pada aspirin atau AINS lain. Penderita ulkus peptikum yang berat dan aktif.

e. Kemasan

Box @ 10 x 10 (100 Kaplet)